Производство лепного декора и малых архитектурных форм. Строительство каминов, комплектация каминным оборудованием. Декоративная покраска, художественная роспись. Производство искусственного облицовочного камня. Производство архитектурных элементов для декоративной отделки фасадов зданий. Профессиональный монтаж изделий. Реставрация памятников истории и культуры. Дизайн, проектирование, консультирование.

Лепной декор из пенополиуретана

Наша компания специализируется на производстве лепного декора из натуральных материалов, к которым в первую очередь относится природный гипс. Но при всех своих неоспоримых достоинствах - 100%-ой экологичности, гигроскопичности, негорючести и многих других, гипсовый декор имеет один недостаток. Кому то он покажется несущественным, а для кого-то создаст некоторые сомнения в целесообразности его применения. И это - сравнительно высокие временные и трудовые затраты при его монтаже.

Если вы, как владелец жилья, рассматириваете его как вашу долгосрочную инвестицию, место вашего постоянного обитания - тогда гипс вне сомнения и вне конкуренции. Однако современный ритм жизни вносит свои корррективы.

В отличие от собственников загородных домов, хозяева городских квартир склонны к более частым переездам. И периодически-постоянные ремонтно-монтажные работы могут попросту надоесть. К тому же бывает по-человечески жаль оставлять всю эту натуральную красоту новым владельцам.  Часто в городских квартирах и не требуется большой набор всех декоративных элементов и хозяева выбирают, к примеру, только потолочные карнизы.

В таком случае на выручку приходит лепнина из пенополиуретана. Ее цена сравнима с гипсовой, но монтируется она легче и быстрее, с меньшим количествм пыли и прочих сопутствующих "гипсовому" монтажу временных неудобств.

С 2012 года наша компания - официальный дилер российских поставщиков двух известнейших брендов полиуретанового декора.  Для интерьеров мы предлагаем лепные изделия Gaudi Decor.  Полиуретановая лепнина Gaudi Decor сочетает зарекомендовавшие себя эстетические свойства с высоким качеством изготовления.

 

Каталог изделий "Gaudi Decor"

Для украшения фасадов зданий имеем честь предложить фасадную лепнину из пенополиуретана "Регент-ДЕКОР". Это одна из ведущих торговызх марок российских производителей фасадных архитектурных элементов из полиуретана.

Фасадный пенополиуретан отличается своей повышенной плотностью, и большей устойчивостью к воздействиям внешней среды.

 

Каталог изделий "Регент-ДЕКОР"

Все указанные изделия доступны в г. Ижевске под заказ. Срок исполнения заказа любого объема - около 2 недель с момента предоплаты.