Производство лепного декора и малых архитектурных форм. Строительство каминов, комплектация каминным оборудованием. Декоративная покраска, художественная роспись. Производство искусственного облицовочного камня. Производство архитектурных элементов для декоративной отделки фасадов зданий. Профессиональный монтаж изделий. Реставрация памятников истории и культуры. Дизайн, проектирование, консультирование.

Камины

КАМИНЫ. КАТАЛОГ.

Камину в интерьере отведена не только функциональная роль, но и эстетическая. Камин, точнее фасад камина, воспринимаемый как предмет искусства, это то, что стимулирует творческие и технологические способности мастеров нашей компании.

Фасады каминов производятся из высокопрочного гипса и искусственного камня. В облицовке каминов отдельными элементами используется натуральный камень, натуральное дерево. Технология производства позволяет изготавливать камины любой степени сложности, и в различных стилистических направлениях: классика, кантри, авангард.

Компания «АРТ-ГИПС» производит базовые классические фасады каминов: «ВЕРСАЛЬ», «АМПИР», «ОКСФОРД», а также занимается изготовлением фасадов каминов по индивидуальным проектам. Большой практический опыт, теоретические знания и введение новых технологий позволяют создавать уникальные модели, стилистически вписывающиеся в интерьер любой архитектуной эпохи.

Компания «АРТ-ГИПС» занимается монтажом и установкой всех видов каминов, а также комплектацией чугунными и электрическими топками, каминным оборудованием и аксессуарами.

САДОВЫЕ КАМИНЫ

Садовые камины - это место для вечерних посиделок у огня, у которого собирались наши предки. Садовые или уличные камины не имеют утилитарного значения - вряд ли в них кто-то будет жарить мясо.

смотреть фото