Производство лепного декора и малых архитектурных форм. Строительство каминов, комплектация каминным оборудованием. Декоративная покраска, художественная роспись. Производство искусственного облицовочного камня. Производство архитектурных элементов для декоративной отделки фасадов зданий. Профессиональный монтаж изделий. Реставрация памятников истории и культуры. Дизайн, проектирование, консультирование.

Художественная роспись

Существует множество способов придать интерьеру индивидуальность, и лучшим из них, по праву, считается художественная роспись стен и потолков. Художественная роспись имеет широкое применение в оформлении интерьера домов, квартир, а также ресторанов, загородных клубов и кафе.

Нанесение художественной росписи осуществляется по классической и современной технологиям. Классическая техника настенной росписи производится вручную, при помощи художественных кистей. Наиболее популярными видами классической настенной росписи являются: фреска, изображаемая на сырой штукатурке, рисунок в технике «алсекко», нанесенный на сухую штукатурку, а также фреска в стиле «буон фреска».

Современная настенная роспись  также включает в себя техники: аэрографии, граффити, храмовую технику  или 3D- роспись. Рисунки, выполненные в данных техниках, способны визуально преображать и искажать пространство. Изображения наносятся аэрозольными баллончиками, заправленными краской. Роспись, наносимая на декоративную штукатурку. На стены, до появления красок наносится специальная отделка, которая придает дополнительный объем будущему рисунку. Роспись светящимися и невидимыми красками. В данной технике используются современные материалы: краски с эффектом перламутра, светонакопительные, флуоресцентные краски. Роспись акрилом легко наносится и быстро сохнет, а также за счет своей структуры  придаст объем любому  изображению. Роспись темерой часто сочетают с акриловыми красками, что позволяет создать сложное и утонченное изображение.

Перед нанесением художественной росписи необходимо подготовить стены – убрать старую отделку, отшлифовать, замазать все дыры, выровнять ямы. В этом случае понадобятся шпаклевка или грунтовка. Только после того, как стена будет ровной, чистой и окончательно подготовленной, приступают к художественной росписи.  Роспись покрывается лаком для фиксации, чтобы защитить рисунок от выцветания, возможного повреждения или попадания влаги.

С применением современных художественных средств и профессионализмом наших мастеров, любое ваше желание найдет свое воплощение в неповторимом дизайне интерьера. Вы сможете расширить пространство своего жилья, зрительно увеличить высоту потолка  и  отразить индивидуальность. Роспись, выполненная в разнообразных стилях: классицизм, барокко, рококо, модерн и многие другие, непременно, обогатит и разнообразит ваш интерьер.