Производство лепного декора и малых архитектурных форм. Строительство каминов, комплектация каминным оборудованием. Декоративная покраска, художественная роспись. Производство искусственного облицовочного камня. Производство архитектурных элементов для декоративной отделки фасадов зданий. Профессиональный монтаж изделий. Реставрация памятников истории и культуры. Дизайн, проектирование, консультирование.

Природная красота листа аканта, завитка волны, утонченное изящество цветка и морской раковины веками вдохновляли архитекторов и художников. Даже обычное яйцо – кстати, один из символов жизни - явило в их глазах эталон естественного совершенства формы настолько, что его изображение легло в основу орнамента ионического ордера.
И это глубоко символично. Орнаменты на основе природных элементов наполняют нашу жизнь своей естественной красотой.

Каноны и выразительные средства того, что мы сегодня называем «дизайном в классическом стиле» оттачивались многими поколениями творцов, развивая и дополняя друг друга. Классика на самом деле многолика. Пользуясь ее наработанным багажом можно придать помещению монументальность и строгость, или подчеркнуть богатство и роскошь, или выделить элегантную легкость и даже игривость.
Настоящая красота не стареет – она вечна, она берет свое начало в самой жизни, создана для жизни и в таких интерьерах хочется жить.

Дизайнерский отдел нашей компании, владея полным арсеналом языка классической архитектуры, и обладая собственным многолетним опытом, готов разработать проект интерьера любой сложности, который удовлетворит самым взыскательным вкусам.

Состав дизайн-проекта:
- План перегородок
- План с расстановкой мебели
- План потолков
- План полов
- План расположения электроприборов
- План расположения сантехники
- Развертки стен
- Чертежи необходимых конструктивных элементов
- Стилистическое и цветовое решение интерьера.
- Ведомость отделочных материалов.