Производство лепного декора и малых архитектурных форм. Строительство каминов, комплектация каминным оборудованием. Декоративная покраска, художественная роспись. Производство искусственного облицовочного камня. Производство архитектурных элементов для декоративной отделки фасадов зданий. Профессиональный монтаж изделий. Реставрация памятников истории и культуры. Дизайн, проектирование, консультирование.

Производство

Изготавливая продукцию с 1997 года, мы приобрели бесценный профессиональный опыт, который позволил занять место лидера своей отрасли на строительном рынке Удмуртии. Изделиями наших компаний украшены объекты частной и гражданской архитектуры, исторические памятники федерального и местного значения.

Сегодня в производственный комплекс входят проектный отдел, скульптурный, модельный, литейные цеха и цех пневмобетонирования, участок трехмерной резки и армирования пенополистирола, участок парообработки бетонных изделий, участок стеклофибробетона и стеклокомпозита, склады готовых изделий, лаборатория проверки качества. Общая площадь комплекса – более 3000 кв.м.

На нашем производстве органично сочетается высококвалифицированный ручной труд, традиционно характерный для изготовления такого рода продукции, и инновационные технологии и оборудование, обеспечивающие производительность, точность размеров и соответствие принятым стандартам. В итоге, наши изделия представляют собой престижный и ценимый во всем мире hand made, но со стабильным «машинным» качеством.

Строгий контроль на всех этапах производства, неукоснительное соблюдение технологических процессов, пропорций и рецептур исходных составов, внедрение передового опыта других производителей и собственные «ноу-хау», тщательный отбор готовой продукции, внимательное отношение к заказчику. Вот почему наши клиенты - строительные организации, частные застройщики, архитекторы и дизайнеры - предпочитают сотрудничать именно с нами. И, при возникновении такой потребности, вновь выбирают продукцию именно наших компаний.

Мощности производственного комплекса позволяют обеспечить выполнение заказа любых объемов – с изделиями, как из наших каталогов, так и индивидуально спроектированными – в кратчайшие сроки, с соблюдением всех действующих требований, технических регламентов и норм.