Производство лепного декора и малых архитектурных форм. Строительство каминов, комплектация каминным оборудованием. Декоративная покраска, художественная роспись. Производство искусственного облицовочного камня. Производство архитектурных элементов для декоративной отделки фасадов зданий. Профессиональный монтаж изделий. Реставрация памятников истории и культуры. Дизайн, проектирование, консультирование.

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН-ПРОЕКТА ТЕРРИТОРИИ

Правильно и красиво оформленный ландшафт играет огромную роль в архитектурной среде "дом-прилегающая территория", объединяя их в единую композицию. Компания "ОРЕГОН" занимается разработкой дизайн-проектов ландшафтом, с учетом особенностей окружающей среды и стилистики дома.

В дизайн-проект входит: генеральный план участка, план земляных масс, водной разводки, системы дренажа и орошения, схемы электрических коммуникаций и освещения, план каменных масс, озеленения и план предполагаемых строений.

КОМПЛЕКСНЫЕ ЛАНДШАФТНЫЕ РАБОТЫ

Компания "ОРЕГОН" производит в большом ассортименте искуственный камень для облицовки фасадов, барбекю, заборов, подпорных стен, изделия архитектурного декора для оформления цветников, клумб, фонтанов, бассейнов, опорных столбов и простенков забора, а так же садовые скульптуры, вазоны, скамейки, беседки и ротонды.

Реализация ландшафтных проектов, включает весь спектр строительно-монтажных и декоративно-отделочных работ, осуществление функций генерального подрядчика.

5WTF!!!